Статьи

Статьи

12.08.2013 Оценка защитных свойств периметральной сигнализации
Каждый специалист, занимающийся вопросами применения тех или иных технических средств, неизбежно сталкивается с проблемой объективной оценки и правильного выбора оборудования для достижения поставленных целей.

12.08.2013 Монтаж – дело тонкое
В наше неспокойное время практически любая фирма при организации своей деятельности сталкивается с вопросами обеспечения безопасности. Наилучшим образом обезопасить себя и свой бизнес можно только разумным сочетанием организационных и технических мер безопасности и защиты. Причем, никогда нельзя в таких случаях экономить на мелочах. Так, можно сделать дорогой евроремонт, но поставить дешевый кабель, и после этого никто не даст гарантию, что этот кабель рано или поздно не загорится.

12.08.2013 Интегрированные системы безопасности
Суть, которую нередко забывают: интегрировать надо не систему видеонаблюдения с охранной сигнализацией, а все технические средства в работу службы безопасности в целом. ИТСБ (интегрированная техническая система безопасности) создается под конкретную функциональность, необходимую для выбранной модели СБ (службы безопасности). Первична деятельность по анализу угроз и построению оптимальной модели СБ. В этом процессе должны участвовать различные специалисты.

12.08.2013 Концепция защиты торговых комплексов
Одной из главных забот руководителя организации является стабильная и эффективная работа возглавляемого им коллектива, функционирование всех служб и подразделений в соответствии с установленным регламентом. Любое отклонение от этого регламента приводит к сбоям в работе и, в конечном счете, к убыткам.